lichess.org
Donate

Search "user:crow583"

84 forum posts
คll fr໐๓ ēคrth - Coca-Cola or Pepsi?#67

@Mirka_Chess_2011 said in #62: > если я скажу что мне больше нравиться кола ты ничем не можешь простивостоять этому Да но в нашем клубе кола против пепси два на два так что мы равны


crow583
คll fr໐๓ ēคrth - Coca-Cola or Pepsi?#64

@JackRos said in #61: > Пейте без остановки напитки из Черноголовки, короче, я не люблю ни колу, ни пепси! О, вот это правильно. Эти напитки очень вредные


crow583
คll fr໐๓ ēคrth - Coca-Cola or Pepsi?#63

@Yaroslavfly said in #59: > Так и сделал бы форум с вопросом, почему у колы продаж больше, но так-то кола владела рынком всегда, вот и узнавало о ней больше Да но форум не об этом


crow583
คll fr໐๓ ēคrth - Coca-Cola or Pepsi?#60

@Mirka_Chess_2011 said in #58: > так что я тебе отвечу я буду стоять на своем так мы и разойдемся Да но это два на два так что не решено что лучше


crow583
คll fr໐๓ ēคrth - Coca-Cola or Pepsi?#57

@Mirka_Chess_2011 said in #56: > Я такого не говорил, а также ты сказал что она лучше для ТЕБЯ не для всех так что нет смысла спорить потому что я считаю что кола лучше Но я читаю что пепси лучше - во…


crow583
คll fr໐๓ ēคrth - Coca-Cola or Pepsi?#55

Если вы уж говорите что кола и пепси одинаковые то почему у колы в два раза больше продаж??? Что я говорю это что пепси намного лучше для меня так что это спор а у колы больше продаж - не честно!


crow583
คll fr໐๓ ēคrth - Coca-Cola or Pepsi?#54

@NikitaKrij said in #52: > pepsi Thank you!


crow583
คll fr໐๓ ēคrth - Coca-Cola or Pepsi?#50

@Mirka_Chess_2011 said in #47: > Короче итог - у каждого есть свой вкус, как говориться голодный сытного не поймёт) Еда это очень спорная тема. Да но пепси лучше


crow583
คll fr໐๓ ēคrth - Coca-Cola or Pepsi?#48

@Mirka_Chess_2011 said in #45: > я тож просто думаю что Диме так удобней Мне на английском удобнее и клуб английский в конце концов


crow583
คll fr໐๓ ēคrth - Coca-Cola or Pepsi?#46

Многие люди бы сказали что хорошая отбивная может соревноваться с бургеров потому что что в ней плохого? Это тоже что сказало бы большинство как я


crow583